Пост о том, как я опять искала и нашла работу
Всем привет! Не прошло и года, как я нашла работу. В прямом смысле: я начала искать работу в апреле 2025 года, а в начале мая 2026 года подписала оффер. Выхожу на работу 3 июня и сейчас всё расскажу. Моё состояние на начало поиска Я уволилась в феврале 2023 года и занялась здоровьем, беременностью, потом ушла в декрет и морально была готова начать искать новую работу в апреле 2025 года, в надежде, что найду за несколько месяцев и заодно найду сад к сентябрю (потому что найти сад с выходом в сентябре легче, чем в середине года)....